заказывала кухню маме, нам очень понравилось. Очень благодарны менеджеру Татьяне,которая была очень терпеливая и отзывчивая. Она нам очень помогла в подборе цвета для кухни и всегда была с нами на связи, мы очень благодарны ей за проделанную работу,спасибо большое. ждите нас еще ❤️